Меню Спорт СКИФ уступает «Динамо Астрахань» со счётом 26:31
15.05.2023 20:54

СКИФ уступает «Динамо Астрахань» со счётом 26:31

Телеканал «Краснодар»

Много красивых мячей было забито нашими гандболистами, не хватило совсем чуть-чуть…

На первой же минуте, точнее - 44-й секунде игры счёт открыли «студенты». Отличился лучший бомбардир сезона Савелий Шалабанов. Но через минуту астраханцы сравняли, а после - повели. На 12-й минуте табло вновь показало равенство - 5:5. Но гостям вновь удалось взять инициативу в свои руки, а в месте с ней и мяч. Итог первого тайма 10:14 в пользу «Динамо Астрахани».

Во второй половине игры команды действовали синхронно, поочерёдно набирая очки. Разница в -4 сохранялась 10 игровых минут, после чего астраханцы стали вырываться вперёд. Сдаваться СКИФ не планировал в этот вечер, но наверстать разницу так и не удалось.

У парней ещё будет шанс на реванш. В пятницу, 19 мая, в 17:00 пройдёт ответная игра в гостях у «Динамо». Матч традиционно покажем в прямом эфире телеканала «Краснодар».