Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Бык из ФК «Краснодар» оформил Карту болельщика
19.04.2023 18:43

Бык из ФК «Краснодар» оформил Карту болельщика

Бык из ФК «Краснодар» оформил Карту болельщика Фото: Телеканал «Краснодар»
Бык из ФК «Краснодар» оформил Карту болельщика Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

FAN ID уже получили почти 80 тысяч кубанских болельщиков. К ним присоединился и символ футбольного клуба «Краснодар» - Бык. Он лично посетил МФЦ.

На матчи Кубка России не требуется паспорт болельщика. Но он необходим, если вы хотите посетить игры чемпионата страны. Оформить FAN ID можно на портале Госуслуг и в отделениях МФЦ. Этой возможностью воспользовался маскот «черно-зеленых».

Когда Карта болельщика готова, можно зайти на портал Госуслуг в раздел «Документы» и увидите ее там. При покупке билета на матч необходимо указать номер Карты. Далее сформируется QR-код для входа на стадион.

- За тот период, в который мы выдаём Карты болельщика, оформлено порядка 78 000 карт. Необходима она для того, чтобы попасть на матчи Российской Премьер-Лиги абсолютно по всей стране. Выдаётся на неограниченный срок, - пояснила замдиректора МФЦ Краснодарского края Екатерина Кукоба.

Напомним, в кубанской столице состоится краснодарское дерби. В это воскресенье на поле встретятся футболисты «Краснодара-2» и «Кубани». Матч в рамках Первой лиги начнется на стадионе Академии ФК «Краснодар» в 16:00.

Ранее известный комментатор назвал недостатки в работе футбольной Академии Галицкого. По мнению Романа Нагучева, бизнесмен «старорежимен». Он отметил, что Академия ФК «Краснодар» имеет некоторые погрешности и рассказал о личном разговоре с Сергеем Галицким на эту тему.

#ФККраснодар #футбол #Картаболельщика