Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Локомотива-Кубань» о матче с ЦСКА: «Мы эту победу заслужили»
18.04.2023 13:21

Главный тренер «Локомотива-Кубань» о матче с ЦСКА: «Мы эту победу заслужили»

Александр Секулич высказался об игре «Локо» и ЦСКА. Фото: Елена Желнина
Александр Секулич высказался об игре «Локо» и ЦСКА. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Эти слова – первые впечатления Александра Секулича от вчерашней игры с армейцами. «Валидольный» матч завершился со счетом 83:84. «Локо» удалось добиться победы на последних минутах.

Команды боролись на равных, не давая друг другу вырваться вперед, тем не менее, «железнодорожники» оказались сильнее. Теперь серия полуфиналов пройдет в кубанской столице. «Локо» примет гостей 20 и 22 апреля.

- Мы эту победу заслужили. Весь матч провели хорошо. Были и плохие моменты, и хорошие, но, когда не все складывалось гладко, мы находили способы исправить ситуацию. Мы играем против серьезного соперника, против которого непросто защищаться. Точно могу сказать, что серия становится интересной. Соперник – теперь точно злой. Нам нужно быть к этому готовым. Надеюсь, что сыграем не хуже, чем в первых двух матчах, - отметил Александр Секулич в послематчевом интервью.

Напомним, «Локо-2» впервые стал победителем баскетбольной Молодежной Лиги. В последнем поединке «Финала четырёх» молодые «железнодорожники» встретились с МБА-2. Хозяева площадки буквально разгромили соперника - со счётом 70:46. Гендиректор Единой Лиги назвала победу «Локо-2» заслуженной. Ранее ни краснодарцы, ни москвичи не становились лидерами Молодёжной Лиги ВТБ.

#баскетбол #локомотивкубань