Меню Спорт «Краснодар» обыграл «Пари НН» в домашнем матче
09.04.2023 20:56

«Краснодар» обыграл «Пари НН» в домашнем матче

«Краснодар» со счетом 3:1 обыграл «Пари НН»/ фото: телеканал «Краснодар»

В игре 22 тура РПЛ команды в общей сложности забили 4 мяча.

Весь первый тайм инициативой владели хозяева поля. Счет был открыт уже на четвёртой минуте: точный удар в ворота гостей после подачи Джона Кордобы головой нанес Никита Кривцов. Спустя 10 минут он же оформил дубль.

В начале второй половины игры «Краснодар» искал возможность увеличить преимущество, и на 62-й минуте у команды получилось это сделать. Третий гол за «Краснодар» забил Джон Кордоба.

Один гол гости сумели отыграть. После фола защитника хозяев Сергея Волкова пенальти в ворота Сафонова уверенно пробил Тимур Сулейманов. Финальный счет на табло - 3:1.

До конца текущего сезона РПЛ осталось 8 матчей. Из них на домашнем стадионе «быки» сыграют половину - с «Уралом» (29.04), «Крыльями Советов» (07.05), «Ростовом» (21.05) и ЦСКА (27.05). Для посещения всех матчей РПЛ необходимо иметь Fan ID.