Меню Спорт «Локомотив-Кубань» впервые в сезоне обыграл «Пари НН»
31.03.2023 22:18

«Локомотив-Кубань» впервые в сезоне обыграл «Пари НН»

Стартовый матч серии плей-офф завершился со счётом 81:93.

Первая четверть почти три минуты не радовала болельщиков заброшенными мячами. Игроки будто присматривались друг к другу, привыкали к паркету. К концу десятиминутки «Локо» набрали небольшое преимущество: 16:20.

Во второй четверти «железнодорожники» разогнались до +14. Но уступать на родной площадке «Пари НН» не собирался. На большой перерыв команды ушли со счетом 39:40. В третьей четверти команды попеременно выходили вперед, но все же преимущество «красно-зелёные» не отдали: 62:60.

Финальную десятиминутку «железнодорожники» провели увереннее хозяев. Видимо, игроки «Локо» чувствовали поддержку болельщиков, застрявших в долгом путешествии и смотревших матч в придорожном кафе, и решили их порадовать.

Следующую игру «Локомотив-Кубань» вновь проведет в Нижнем Новгороде. Второй матч серии плей-офф начнётся 2 апреля в 16:00.