Меню Спорт Новороссийский «Черноморец» одержал победу в матче с кабардино-балкарским «Спартаком»
18.03.2023 20:00

ФК «Черноморец»

«Моряки» остаются на первом месте с большим отрывом.

«Бело-синий» футбольный клуб продолжает радовать своих болельщиков яркими победами и красивой игрой. В матче 20-го тура Второй лиги спортсмены вновь оставили фанатам только положительные эмоции. Отметим, что сегодня на трибунах людей было достаточно – 9 тысяч человек смогли вживую увидеть матч. Были и те, кто следил за прямой трансляцией на телеканале «Новороссийск».

С первых минут встречи соперники дали друг другу понять, что уступать не собираются. Первая замена спустя 11 минут игры - столкновение на линии штрафной, медики уводят Дауда за бровку. Впрочем, зрелищных атак и дальше было не мало. После первого тайма команды ушли на перерыв со счетом 1:0. Первый гол на 34 минуте игры забил Дмитрий Коробов.

Во втором тайме игра была немного спокойней. Но на 86-й минуте «Черноморцы» снова удивили красивой передачей, а после и голом Муслима Шихбабаева. До окончания матча еще было несколько опасных моментов от соперников, которые все равно не дали им шанса забить. Как итог - сухая победа «бело-синих».

Следующий матч «моряков» состоится в субботу, 25 марта, на выезде. Соперником станет волгоградский «Ротор».

Ранее мы рассказали, как команда одержала победу над «Форте» в первом официальном матче года. Выездной матч 19-го тура Второй лиги завершился со счётом 1:2 в пользу новороссийских футболистов.