Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ЖФК «Краснодар» уступил ЖФК «Ростов» со счетом 1:2 в первом матче сезона
11.03.2023 16:48

ЖФК «Краснодар» уступил ЖФК «Ростов» со счетом 1:2 в первом матче сезона

ЖФК «Краснодар» уступил ЖФК «Ростов» со счетом 1:2 Фото: Телеканал «Краснодар»
ЖФК «Краснодар» уступил ЖФК «Ростов» со счетом 1:2 Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Сезона женской Суперлиги начался не самым удачным образом для «горожанок». Зато спортсменки показали красивую игру.

На 52-й минуте счёт открыла «быкуля» Карина Самойленко. На 56-й последовал ответ от ростовчанок - гол забила Кристина Чичкала. На 68-й мяч вновь залетел в краснодарские ворота, на этот раз отличилась нападающая Татьяна Краснова. Довести счёт до ничьей девчонкам, к сожалению, не удалось.

- Выдался первый матч интересный, насыщенный. Соперник очень сильный, я думаю, мы достойно бились, могли сровнять. Всё впереди, будем работать дальше… Волнение присутствует всегда, удалось перебороть его и правильно направить в энергию, в силу, - отметила дебютантка «Краснодара» Светлана Тимонина.

- Конечно, хотели сегодня добиться победы для наших болельщиков. Я думаю, что это большая ответственность, пока мы с не справляемся, но будем работать. Были хорошие эпизоды, создавали моменты, но не реализовали их. В обороне проблемы, возможно, есть. В принципе неплохо двигались. Не хватает пока опыта, - прокомментировал итоги встречи главный тренер команды Гамаль Бабаев.

Следующий матч краснодарки проведут дома. В пятницу, 17 марта, чёрно-зелёные примут питерский «Зенит». Смотрите игру в прямом эфире на телеканале «Краснодар» в 17:00.

Напомним, «Черноморец» победил «Форте» в первом официальном матче года. Выездной матч 19-го тура Второй лиги завершился со счётом 1:2 в пользу новороссийских футболистов.

Также мы писали, что у стадиона «Краснодар» работают три временных центра выдачи паспорта болельщика. Они открываются за день до матча и в день игры.

#футбол #ЖФККраснодар