Меню Спорт СКИФ уступил «Виктору» в матче гандбольной Суперлиги
19.02.2023 16:47

СКИФ уступил «Виктору» в матче гандбольной Суперлиги

СКИФ уступил «Виктору» в гандбольной Суперлиге / Фото из архива телеканала «Краснодар»

Для краснодарцев 16-й тур завершился досадным поражением. Команды шли нога в ногу на протяжении всей игры.

Первый тайм мог закончиться ничьей, но на его последних двух минутах хозяева паркета забили два мяча гостям. В свою очередь СКИФ тоже предпринимал хорошие попытки атаковать, но до гола не дошло. На перерыв ушли со счётом 15:13.

Во втором тайме наблюдать за действиями гандболистов было так же волнительно. СКИФ уверенно вёл себя в наступлении и обороне, однако «Виктор» всё же смог вырваться вперед. Не намного, но смог. Итог - матч завершился с 30:27 на табло.

Любопытный факт: в прошлом году встреча двух команд окончилась с точно таким же результатом, только победителем оказался краснодарский клуб. В ходе мартовской встречи игрок СКИФа Антон Волков забил ставропольцам 9 мячей.

Следующую игру СКИФ проведет дома 27 февраля. Противником выступит «Акбузат» - гандбольный клуб из Башкортостана.

Напомним, смотреть домашние и выездные матчи гандбольного клуба можно на телеканале «Краснодар». В прямом эфире трансляции доступны на «22 кнопке» кабельных ТВ-операторов, на нашем сайте, в соцсетях телеканала, а также сервисах Wink, Смотрим, START, Lime и Peers.