Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Шахматы, прыжки на батуте и настольный теннис: спортивная афиша Краснодара на выходные
18.02.2023 11:27

Шахматы, прыжки на батуте и настольный теннис: спортивная афиша Краснодара на выходные

Турнир по шахматам / Фото: телеканал «Краснодар»
Турнир по шахматам / Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В южной столице 18 и 19 февраля пройдет множество турниров. Горожане могут посетить их бесплатно.

В спортивном комплексе им. Василия Мачуги 18 февраля продолжаются чемпионат и первенство по прыжкам на батуте. Там же проходят городское первенство и чемпионат по спортивной акробатике.

В субботу и воскресенье в городе пройдут шахматные турниры. Адрес детского шахматного клуба: ул. Проезд 1-й линии, 44/1.

В спортивном комплексе «Екатеринодар» на этих выходных можно посетить второй и третий день городского первенства по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

19 февраля состоится первенство города по легкой атлетике среди спортсменов 9–10 и 11–12 лет. Соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Еще один турнир - чемпионат и первенство города по настольному теннису среди мужчин и женщин. Категории - до 20 лет, до 16 лет, до 13 и до 12 лет. Соревнования состоятся во Дворце спорта «Олимп».

Также 18 февраля в 17:00 смотрите трансляцию баскетбольного матча «СШОР-Локомотив-Кубань» против «Русичей» из Курска (0+). В прямом эфире игру покажет телеканал «Краснодар».


#афиша #спорт