Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» сыграет в гостях с МБА
14.02.2023 10:42

«Локомотив-Кубань» сыграет в гостях с МБА

Баскетбольный «Локо» сыграет в Москве. Фото: телеканал «Краснодар»
Баскетбольный «Локо» сыграет в Москве. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Выездной матч «красно-зелёные» проведут 14 февраля в Москве. Старт заявлен на 20:00.

Москвичи занимают шестое место турнирной таблицы. «Локо» на шаг впереди или на одну победу больше: они на пятой строчке. Краснодарскому клубу нужно занять четвертое место по итогам регулярки, поэтому важно во что бы то ни стало победить. При этом недооценивать ярко ворвавшихся в Единую лигу МБА не стоит, уверен тренерский штаб «железнодорожников». После этого предстоит закрепить успех в домашней серии игр.

– Команду МБА можно охарактеризовать как бесстрашную. Играют очень слаженно. Атакуют агрессивно, не задумываясь. Но сейчас отступать нам некуда, никто даже мысли не может допустить о возможном поражении. У нас хорошая команда, в которой собраны талантливые и амбициозные игроки, – поделился в превью будущего матча тренер «Локомотива-Кубань» Станислав Збарский.

Ранее Андрей Ведищев заявил, что «Локо» еще не раз порадует болельщиков яркими достижениями. Президент ПБК «Локомотив-Кубань» напомнил, что 5 лет назад краснодарская команда выиграла кубок России. Андрей Ведищев рассказал, что в феврале 2018 года в Краснодаре проходил «Финал четырех» Кубка России по баскетболу.

До этого баскетбольный «Локомотив-Кубань» показал новую форму сезона-22/23. У команды появились 3 игровых комплекта, выполненных в разных цветах.

#баскетбол #локомотивкубань