Меню Спорт «Локомотив-Кубань» на последних секундах уступил «Пари НН»
08.02.2023 08:20

«Локомотив-Кубань» на последних секундах уступил «Пари НН»

Матч на домашней арене закончился со счетом 82:80 в пользу гостей.

Во время первой четверти обе команды не давали друг другу расслабиться, меняя направление атаки. Всё же гостям удалось взять небольшое преимущество. Первая четверть закончилась со счетом 19:22.

Во второй десятиминутке коллектив «Пари НН» стремился сократить отрыв от «железнодорожников». На большой перерыв команды ушли со счетом 40:41.

Гонка на равных продолжилась в третьей четверти. Составу «Локо» удалось опередить противника на 4 очка. В последнюю четверть команды вышли со счетом 64:60. Однако «Пари НН» удалось вырвать победу у «железнодорожников», сначала сравняв счет, а затем заработав 2 победных очка на последних секундах игры.

Самым результативным игроком «Локомотива-Кубань» стал Джейлен Бэрфорд - он набрал 18 очков. Андрей Мартюк принёс 14 очков, и Девон Акун-Пёрселл - 11 очков.

Следующий матч «Локо» проведёт против коллектива ЦСКА в пятницу, 10 февраля на домашней арене. О предстоящем баскетбольном поединке рассказал главный тренер «железнодорожников» Александер Секулич:

- Матч будет благотворительным. Деньги будут собираться на спортивные нужды детских команд. Придя на этот матч, можно будет поддержать не только свою команду, но и детский спорт.

Ранее баскетбольный «Локомотив-Кубань» показал новую форму сезона-22/23. У команды появились 3 игровых комплекта, выполненных в разных цветах.