Меню Спорт Краснодарские волейболистки «Динамо» обыграли «Заречье-Одинцово»
14.01.2023 19:05

Краснодарские волейболистки «Динамо» обыграли «Заречье-Одинцово»

Матч «Динамо» против «Заречье-Одинцово» / Фото: Елена Желнина, телеканал «Краснодар»

Отличную игру показали 14 января спортсменки южной столицы.

В первом сете команды начали на равных: забивает «Динамо», забивает и «Заречье-Одинцово». Но, 10 минут на разогрев, активная поддержка трибун, и вот краснодарок уже не догнать. 1:0 повели синие-белые.

Во втором сете без лишних размышлений «Динамо» продолжили уверено вбивать мяч в площадку соперниц - 2:0. Хотя подмосковные волейболистки ни на минуту не сдавались - в середине третьего сета переломили игру, сровняли счёт, а после вовсе вырвались вперёд- 2:1.

После короткого перерыва и наставлений тренера, наши спортсменки вышли на площадку с одним желанием - побеждать. И не давая больше соперницам почувствовать преимущества, сами исполнили своё желание. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу краснодарского клуба.

Следующий матч «Динамо» проведёт с одноименной командой в суровом Челябинске. Игра против «Динамо-Метар» состоится в субботу, 21 декабря.