Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом»
10.01.2023 15:39

«Локомотив-Кубань» сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом»

«Локомотив-Кубань» сыграет с «Зенитом». Фото: Елена Желнина
«Локомотив-Кубань» сыграет с «Зенитом». Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

10 января состоится второй матч краснодарской команды в 2023 году. В игре с «Пари НН», которая прошла в начале года, «Локо» проиграли.

Сегодня на паркет соперника выйдет ДеВон Акун-Пёрселл, присоединившийся к «железнодорожникам» 5 января. Вместе с новыми товарищами он сразится с действующим чемпионом Единой лиги. Начало матча назначено на 20:00.

- «Локо» официально попал в число шести лучших команд по итогам первого раунда регулярки ещё до матча с «Зенитом». Собственно, де-факто краснодарцы обеспечили себе это место еще до Нового года, после тяжёлой домашней победы над «ПАРМОЙ-ПАРИ», - сообщили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Добавим, ранее определились составы групп на вторую половину сезона Единой лиги. С 28 января «Локо» будет бороться за чемпионство в очень интересной компании: ЦСКА, УНИКС, «Зенит», МБА и «Пари Нижний Новгород».

Также напомним, что Даррал Уиллис покинул «Локомотив-Кубань». Клуб воспользовался опцией контракта и прекратил сотрудничество с американским форвардом.

Кроме того, по результатам голосования премии «Спортсмен Кубани 2022» баскетболист «Локомотива-Кубани», лучший молодой игрок Единой лиги ВТБ Андрей Мартюк прошел в финал конкурса. Его выбрали болельщики из 10 вариантов, представленных к номинации журналистами.

#баскетбол #локомотивкубань