Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» победил «Астану» с разницей в 20 очков
01.11.2022 08:40

«Локомотив-Кубань» победил «Астану» с разницей в 20 очков

«Локомотив-Кубань» победил «Астану» с разницей в 20 очков Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
«Локомотив-Кубань» победил «Астану» с разницей в 20 очков Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

«Железнодорожники» уверенно чувствовали себя на до боли знакомой площадке в «Баскет-Холле». Даже 250 болельщиков казахстанского клуба не смутили хозяев.

В начале матча соперники двигались наравне, достигнув 12:12 на табло. «Красно-зеленых» ждал серьезный разговор в первом перерыве. Они включились в игру с новыми силами и к большому перерыву подошли уже с отрывом +15 очков.

После возобновления игры подопечные Секулича довели матч до уверенной победы. Особенно отличились продуктивностью Уиллис, Александр Щербенев, Джейлен Барфорд.

– Это победа очень важна для нас. Мы только что вернулись с долгого выезда, который был сложным и физически, и психологически. В этом матче мы были фаворитом. Для многих наших игроков это нечто новое. Важно было увидеть, как они отреагируют. И я доволен увиденным. Меня порадовала не только сама победа, но и способ, которым она была добыта. Наши игроки показали очень хорошую защиту, борьбу, - отметил главный тренер «Локо» Александр Секулич.

Следующие два матча «Локо» проведет на выезде – сначала 6 ноября с саратовским «Автодором» (0+), затем 9 ноября с красноярским «Енисеем» (0+).

#баскетбол