Меню Спорт «Краснодар» в напряжённой борьбе проигрывает лидеру РПЛ
30.10.2022 21:35

«Краснодар» в напряжённой борьбе проигрывает лидеру РПЛ

На домашнем стадионе «быки» при полных трибунах разыгрывают невероятно эмоциональный матч с «Зенитом». Итог - 0:1.

33 757 болельщиков собрались на стадионе, чтобы увидеть одну из самых долгожданных встреч сезона вживую. И пусть хозяева выхватили две «жёлтые карточки» (Сперцян и Волков), меньше владели мячом и уступили, они показали, что достойны попадания в топ-3 турнирной таблицы.

Единственный гол матча принадлежит Кузяеву. В первом тайме была эмоциональная сухая. Но после перерыва на 87-й минуте удалось изменить счёт на табло.

- По первому тайму «Зенит» делал много беспорядочных передач, значит, мы их прессинговали. Считаю, эта игра в копилку. Да, проиграли. Но по самоотдаче, по желанию… - отметил главный тренер Александр Сторожук в послематчевом интервью.

Следующий матч в рамках РПЛ «Краснодар» сыграет 5 ноября против «Факела».