Меню Спорт Один гол во втором тайме решил исход матча «Пари НН» - «Краснодар»
20.10.2022 09:51

Один гол во втором тайме решил исход матча «Пари НН» - «Краснодар»

Один гол во втором тайме решил исход матча «Пари НН» - «Краснодар» Фото: ФК «Краснодар»

На 49-й минуте полузащитник Константин Шильцов пробил ворота гостей. Итоговый счет – 1:0.

Игра 4-го тура Кубка России состоялась 19 октября в Нижнем Новгороде. К сожалению болельщиков, даже четыре замены во втором тайме не помогли «быкам» перехватить инициативу. В результате «черно-зеленые» опустились на 3 строчку турнирной таблицы в группе «А». Их опережают «Пари НН» и «Локомотив».

- Для того, чтобы выигрывать, нужно забивать. Надо появляться, добегать, оказываться в позициях. И, как минимум, попадать в ворота. Неплохо начали, взаимодействовали, потом опять распустили команду. Опасных моментов не было как у наших, так и у ворот соперника. Очень недоволен переходными фазами. Не буду оправдываться. Надо проявлять характер, - сказал Александр Сторожук в послематчевом интервью.

Главный тренер «Краснодара» отметил, что команде было важно реабилитироваться после домашнего и выездного поражения. Однако это не произошло, что не придает игрокам уверенности.

Добавим, прошедшая игра стала 40-й для «горожан» в Кубке России. Из них 23 закончились победой, 13 – поражением, еще 4 – ничьей. Именно с нижегородцами «Краснодар» выходил на поле уже 5 раз. Запомнится этот матч и некоторым спортсменам. Так, Эдуард Спрцян сыграл свой 50-й официальный матч в составе главной команды ФК «Краснодар», Сергей Волков – 20-й, Станислав Агкацев – 10-й.

Напомним, смотреть трансляцию следующего матча с «Пари НН» можно будет бесплатно в парке «Краснодар».

Накануне «Краснодар» минимально проиграл «Ахмату» на домашнем поле. После финального свистка счет составил 2:3.