Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ЖФК «Краснодар» сыграет с «Зенитом» на домашнем стадионе
24.08.2022 11:27

ЖФК «Краснодар» сыграет с «Зенитом» на домашнем стадионе

ЖФК «Краснодар» сыграет с ЖФК «Зенит» дома. Фото: телеканал «Краснодар»
ЖФК «Краснодар» сыграет с ЖФК «Зенит» дома. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Матч 18-го тура Суперлиги с петербурженками начнется в воскресенье в 19:00. В прямом эфире его можно будет посмотреть на телеканале «Краснодар».

ЖФК «Зенит» на сегодняшний день – лидер чемпионата. «Краснодар» занимает пятую строчку турнирной таблицы. Приобрести билеты на матч можно в кассах стадиона и онлайн на официальном сайте клуба с помощью абонемента сезона 22/23, карты болельщика клуба или банковской карты ФК «Краснодар» от банка «Уралсиб».

Напомним, 1 сентября «Кубань» проведет урок по футболу с подарками для школьников. В честь Дня знаний клуб подготовил праздничную программу. Встреча с профессиональными спортсменами пройдет на учебно-тренировочной базе по улице Талалихина, 67.

Ранее мы сообщали о том, что победа над «Оренбургом» стала 100-й сухой для «Краснодара» в РПЛ. Матч завершился со счетом 2:0 и запомнится не только своей эмоциональностью, но и интересными фактами клубной статистики.

Также мы писали, что воспитанник ФК «Краснодар» признан лучшим молодым игроком РПЛ сезона 2021/22. Эдуарда Спецряна выбрали болельщики в «Народном голосовании».

#футбол #ЖФККраснодар