Меню Спорт «Краснодар» одержал первую победу в сезоне 2022/23
29.07.2022 20:00

«Краснодар» одержал первую победу в сезоне 2022/23

«Краснодар» одержал первую победу в сезоне 2022/23 Фото: ФК «Краснодар»

Для болельщиков эта победа над «Уралом» стала долгожданной и крайне эмоциональной. За 90 минут и добавленное время команды забили 4 гола. Итоговый счет – 1:3.

Сперцян оформил дубль (59-я и 74-я минуты), а Бородин с его помощью забил первый гол (28-я минута). В последние минуты нападающий соперника Алексей Каштанов отправил мяч престижа в ворота «горожан», но на исход встречи это никак не повлияло. «Чёрно-зелёные» зарабатывают 3 очка и благодаря этому поднимаются в турнирной таблице.

Победой завершилась игра и для «горожанок». Выездной матч ЖФК «Енисей» 1:2 ЖФК «Краснодар» приносит 3 очка и также поднимает девушек в турнирной таблице.

В воскресенье «Краснодар-2» в рамках ФНЛ на выезде сыграет с «СКА-Хабаровск». Матч начнется в 18:00. Также 31 июля ПФК «Кубань» дома встретится с «Камазом». Начало – в 19:00. Идет продажа билетов.

Напомним, с 29 июля в амфитеатре парка «Краснодар» снова показывают футбольные матчи. Просмотр бесплатный.