Меню Спорт Эдуард Сперцян забивает гол, но «Краснодар» всё равно упускает победу
08.05.2022 18:30

Эдуард Сперцян забивает гол, но «Краснодар» всё равно упускает победу

Матч в Туле против «Арсенала» стал не самым удачным для «быков». Итоговый счет – 1:1.

В первом тайме на 19-й минуте забил полузащитник соперника Кингс Кангва. Затем обе команды получили по желтой карточке и ушли на перерыв. «Горожане» увеличили темп игры после свистка, выполнили три замены. В результате на 76-й минуте Эдуард Сперцян сравнял счет.

Под конец матча, в добавочное время судья показал красную карточку Егору Сорокину. Однако даже уход игрока с поля и еще 7 минут добавочного времени не переломили ход игры. Результат – ничья.

Кстати, в прошедшей игре в стартовом составе «Краснодара» дебютировал Дмитрий Пивоваров.

«Краснодар» готовится вернуться домой, где 15 мая примет ЦСКА.

Напомним, ФК «Краснодар-2» забил самый быстрый гол в истории турнира. 7 мая второй состав «быков» всухую разгромил «Енисей». Итоговый счет 4:0, но даже не это поразило болельщиков.

Также стало известно, что Магомед-Шапи Сулейманов может вернуться в ФК «Краснодар». По окончании сезона 2021/22 у «Гиресунспора» завершается контракт на аренду 22-летнего нападающего.