Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» и столичный «Динамо» встречались на поле 19 раз, в которых было 6 побед, 6 ничьих и 7 поражений
02.04.2022 14:03

«Краснодар» и столичный «Динамо» встречались на поле 19 раз, в которых было 6 побед, 6 ничьих и 7 поражений

ФК «Краснодар» готовится к завтрашнему матчу с московским «Динамо». Фото: fckrasnodar.ru
ФК «Краснодар» готовится к завтрашнему матчу с московским «Динамо». Фото: fckrasnodar.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Очередной матч между двумя клубами пройдет в воскресенье, 3 апреля, на стадионе Академии ФК «Краснодар». «Чёрно-зелёные» и «бело-голубые» выйдут на поле в 14:00.

Это будет игра в рамках 23-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги. Пока что «быки» занимают 5 место в таблице с 36 очками. «Динамо» закрепился на втором месте с 43 очками. Как рассказали в пресс-службе футбольного клуба, краснодарцы пересекались с москвичами 19 раз в рамках российской премьер-лиги.

- Баланс примерно равный: у «быков» 6 побед, 6 ничьих и 7 поражений при разнице мячей 25-20. Матч первого круга в Москве завершился минимальной победой бело-голубых (гол на счету Вячеслава Грулёва). Главным арбитром матча «Краснодар» – «Динамо» назначен Алексей Сухой (Люберцы). Его ассистенты – Арам Петросян (Бронницы) и Максим Ковалёв (Московская область). Резервный судья – Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), - отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Посмотреть матч можно будет на телеканале «Матч Премьер». Об этом мы сообщали ранее. В ближайшее воскресенье судить матч будет Алексей Сухой (Люберцы). На ВАР - Артём Любимов (Санкт-Петербург).

#ФККраснодар #футбол #РПЛ