Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Алексей Ионов стал самым высокооплачиваемым игроком «Краснодара» с уходом легионеров
11.03.2022 18:30

Алексей Ионов стал самым высокооплачиваемым игроком «Краснодара» с уходом легионеров

Алексей Ионов стал самым высокооплачиваемым игроком «Краснодара» с уходом легионеров Фото: ФК «Краснодар»
Алексей Ионов стал самым высокооплачиваемым игроком «Краснодара» с уходом легионеров Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Состав «быков» резко изменился с наложением санкций на Россию. Сначала клуб покинул немецкий тренер, потом действия контрактов приостановил со всеми иностранцами, Реми Кабелла и Виктор Классон окончательно покинули «черно-зеленых».

На фоне этих событий российские спортсмены стали самыми высокооплачиваемыми игроками «Краснодара». Больше всех зарабатывает Алексей Ионов - 1,196 миллионов фунтов ежегодно. На втором месте с чуть меньшим заработком располагается защитник Сергей Петров - 1,144 млн фунтов.

Затем идут Юрий Газинский, Евгений Городов и Евгений Чернов – по 832 000 фунтов. На 6 месте по с ежегодным заработком в 410,8 тысяч фунтов располагается молодой вратарь Матвей Сафонов. Данные приводит «КП Кубань».

Напомним, полузащитник «Краснодара» Вандерсон Масиэл заявил, что не желает разрывать свой контракт с клубом. Футболист хочет продолжить карьеру с «быками».

Также сообщалось, матч «Краснодар» и «Спартака» состоится. Команды сыграют 13 марта в Москве. Матч 21-го тура РПЛ начнется в 19:00. Сегодня пресс-служба краснодарского клуба опубликовала информацию для болельщиков с пояснением, как приобрести билеты на гостевой сектор стадиона «Открытие банк арена».

#ФККраснодар #футбол