Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Французский футболист трогательно попрощался с «Краснодаром»
10.03.2022 05:40

Французский футболист трогательно попрощался с «Краснодаром»

Француз Реми Кабелла поблагодарил «Краснодар»
Француз Реми Кабелла поблагодарил «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Реми Кабелла поблагодарил партнёров по команде, руководство и болельщиков за те три года, которые провёл в Краснодаре.

Французский полузащитник стал вторым футболистом, с которым «Краснодар» расторг контракт по обоюдному согласию в связи с политической ситуацией в мире. Ранее из команды ушел швед Виктор Классон. Также были приостановлены контракты с несколькими легионерами.

Реми Кабелла отыграл за «Краснодар» 62 матча, забил 17 голов и отдал 10 результативных передач. Сегодня, после объявления новости о расторжении контракта, футболист в своём Instagram-акаунте опубликовал пост.

- Я от всего сердца благодарю ФК «Краснодар» за эти 3 года. Я благодарю всех в клубе за то, что они помогали мне каждый день!! Спасибо всем игрокам, спасибо всем болельщикам, спасибо руководителям и президенту за доверие. Всем сердцем с вами я люблю вас, - так Реми подписал прощальный пост.

Напомним, с еще несколькими легионерами «Краснодар» приостановил контракты по их просьбе. Футболисты покинули расположение клуба и будут тренироваться самостоятельно.

Также из «Краснодара» ушел главный тренер. Немец Даниэль Фарке объяснил причину, по которой им и его помощниками было принято такое решение. Футбольный клуб поблагодарил тренерский штаб за проделанную работу и пожелал удачи в дальнейшей карьере.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ