Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» 15 февраля сыграет с «Астаной»
15.02.2022 14:41

«Локомотив-Кубань» 15 февраля сыграет с «Астаной»

ПБК «Локомотив-Кубань»
ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Этот мачт пройдет в Казахстане. Стартовый свисток прозвучит в 16:00.

На выезд краснодарская команда отправилась практически в оптимальном составе – все выздоровели и отдохнули. Однако по-прежнему не могут сыграть центровые Джонатан Мотли и Стэнтон Кидд: они получили травмы, которые не позволят вернуться на площадку раньше марта.

В матче вторника вероятен дебют новичка краснодарцев – защитника Джейлена Барфорда. Лучший снайпер Единой лиги ВТБ на данный момент перешел в «Локомотив-Кубань» в начале февраля. Контракт с ним подписан по схеме «1+1».

И.о. главного тренера «Локомотив-Кубань» отметил, что из-за переноса матчей команда выпала из игрового ритма. Он подчеркнул, что даже самые интенсивные тренировки не дают такого эффекта, как официальные встречи.

- Что ж, это новый вызов, и мы должны быть к нему готовы. Последние два раза в Казахстане «Локо» выиграть не удавалось. Мы полны решимости исправить эту тенденцию, - отметил Бранко Максимович.

Также сегодня ФК «Краснодар» сыграет второй контрольный матч на третьем зимнем сборе. В соперниках - норвежский «Сарпсборг 08». Ранее с этой командой «быки» никогда не играли.

#баскетбол #локомотивкубань