Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре 27 февраля планируют провести Ультрамарафон Hard Run 2022
10.01.2022 08:54

В Краснодаре 27 февраля планируют провести Ультрамарафон Hard Run 2022

Пресс-служба администрации Краснодара
Пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Организаторами выступают представители сети спортивных магазинов «Высшая лига».

Спортсменам-любителям и профессионалам предлагают пробежать на выбор одну из дистанций - 50 км, 25 км, 10 км, 5 км. Также будет детский забег. В стартовый пакет организаторы добавят бафф на шею для утепления, ведь это будет последнее воскресенье зимы, а, значит, погода в кубанской столице непредсказуема. На финише участников забега будет ждать большая медаль.

Забег можно будет пробежать и в режиме онлайн. Регистрация на все дистанции проходит на официальном сайте «Высшей лиги» по ссылке.

- Мы прорабатываем несколько вариантов проведения и скоро проведём опрос среди будущих участников. Слоты на старт и билеты на вечеринку можно приобрести по ссылке в профиле, - сообщили в официальном Instagram «Высшей лиги».

Напомним, в первый день нового 2022 года в Краснодаре проходит забег по центральным улицам города. Этот новогодний забег – благотворительный. Средства от продажи слотов направят на лечение Димы Житкова. Помочь 8-летнему мальчику решили организаторы забега. Субботним утром, 1 января, все желающие пробежать 2 км 22 метра или 22 км собрались на площади перед Законодательным Собранием Краснодарского края.

#забег #зож #спорт