Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщикам ФК «Краснодар» предлагают определить лучшего игрока декабря-2021
16.12.2021 15:34

Болельщикам ФК «Краснодар» предлагают определить лучшего игрока декабря-2021

Читать Телеканал Краснодар:

В последнем месяце года «быки» сыграли только два матча. Сначала они обыграли «Сочи», затем вничью разошлись с «Нижним Новгородом».

Проголосовать за самого успешного футболиста декабря можно на официальном сайте клуба. В номинации представлены 20 спортсменов. По состоянию на 16 декабря лидирует Виктор Классон с 27%. Также в тройке лидеров Матвей Сафонов (26,5%) и Эдуард Сперцян (17,5%). Голоса от болельщиков получили и следующие игроки: Алексей Ионов, Кайо, Вячеслав Якимов, Никита Кривцов, Александр Черников, Гжегож Крыховяк и Владимир Ильин.

Опрос продлится до 15:00 20 декабря. В течение суток с одного устройства можно отдать только один голос. Итоги подведут вскоре после закрытия опроса.

Напомним, ФК «Краснодар» ушел на зимнюю паузу с 5 местом в турнирной таблице РПЛ. Поздним вечером 13 декабря, когда завершились все матчи 18-го тура РПЛ, стало известно, на какой строчке «быки» завершили первую часть чемпионата.

Кстати, каникулы в ФК «Краснодар» начались с ухода двух тренеров. Клуб покинули белорус Руслан Зубик и итальянец Андреа Бьянки.

#ФККраснодар #футбол #опрос