Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матвей Сафонов прибыл в Санкт-Петербург для подготовки к играм сборной России
07.11.2021 15:47

Матвей Сафонов прибыл в Санкт-Петербург для подготовки к играм сборной России

Читать Телеканал Краснодар:

Воспитанник Академии и футболист ФК «Краснодар» попал в состав национальной команды вместе с другим игроком «быков» - Алексеем Ионовым.

В ноябре россиянам предстоит провести два матча отбора на чемпионат мира 2022: 11 ноября против Кипра, 14 ноября в Сплите против Хорватии. Полный состав команды опубликован на сайте РФС.

Кроме того, в расположение молодежной сборной отправились 3 представителя «быков»: голкипер Станислав Агкацев, полузащитник Александр Черников и защитник Даниил Корнюшин. «Молодежка» встретится 12 ноября со Словакией, а 16 ноября – с Испанией.

Также за свои сборные выступят Виктор Классон (Швеция), Гжегож Крыховяк (Польша), Урош Спайич (Сербия), Эдуард Сперцян (Армения).

Ранее мы писали, что Виктор Ганчаренко считает серию поражений «Краснодара» тестом на зрелость. 6 ноября «быки» уступили московскому «Динамо» на выезде. Всего один мяч вновь отдалил команду от первой тройки РПЛ.

Также в субботу ПФК «Кубань» проиграл «Велесу» на выезде с минимальным счетом 1:0. Автором единственного гола на 25-й минуте стал Артур Галоян.

#ФККраснодар #футбол #сборнаяроссии