Меню Спорт «Краснодар» уступил «Динамо» в выездном матче
06.11.2021 18:50

«Краснодар» уступил «Динамо» в выездном матче

Итоговый счёт составил 1:0.

Игра 14-го тура Тинькофф РПЛ прошла на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве в субботу, 6 ноября. На 73-й минуте матча гол забил Вячеслав Грулёв. Несмотря на последующие замены, сравнять счёт «быкам» не удалось. Вместо Уроша Спайича на поле вышел Евгений Чернов, Алексея Ионова заменил Никита Кривцов. В добавочное время Эдуард Сперцян получил желтую карточку.

- Чемпионат России уходит на международный перерыв. Свой следующий матч «Краснодар» проведёт дома с московским «Спартаком» и тем самым поставит точку в программе первого круга Тинькофф РПЛ, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Ранее ПФК «Кубань» проиграл «Велесу» на выезде с минимальным счетом 1:0. Встреча с московским клубом состоялась в субботу, 6 ноября, на стадионе «Авангард» в Домодедово. В матче 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2021-2022 годов ПФК «Кубань» пропустил только один мяч. Автором единственного гола на 25-й минуте стал Артур Галоян. Предупреждение вынесли Александру Кахидзе. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарского футбольного клуба.

Напомним, ФК «Краснодар» запустил голосование за лучшего игрока октября-2021. Отдать предпочтение одному из футболистов команды болельщики могут до 15:00 8 ноября. Опрос размещен на главной странице клубного сайта. Всего представлены 20 спортсменов. В первый день лидерами голосования являются вратарь Матвей Сафонов и капитан Гжегож Крыховяк. У них по 24% голосов. Также в первую тройку попал Эдуард Сперцян с 15% голосов.

Также мэрия Краснодара совместно с «Локомотив - Кубань» проводят акцию для всех, кто прошел перепись. 5 победителей получат баскетбольные мячи с автографами любимых игроков «Локо», а также 1 суперприз. Чтобы принять участие, необходимо заполнить опросный лист на портале Госуслуг, подписаться в Инстаграм на официальный аккаунт «красно-зеленых» и отметить в комментариях под постом о розыгрыше друга, который готов вместе с вами делать Краснодар лучше.