Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщикам «Краснодара» напомнили, что вход на стадион возможен только по QR-коду с сайта Госуслуг
30.10.2021 12:35

Болельщикам «Краснодара» напомнили, что вход на стадион возможен только по QR-коду с сайта Госуслуг

Читать Телеканал Краснодар:

Он подтверждает, что вы сделали прививку от коронавируса или переболели в течение последних 6 месяцев.

В субботу, 30 октября, ФК «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов» из Самары. Матч 13-го тура РПЛ начнётся в 19:00. В прямом эфире его покажет телеканал «Матч».

Перед началом этого матча, по итогам двенадцати прошедших туров, «быки» занимают пятое место в таблице, на их счету 21 очко. «Крылья Советов» с 16 очками расположились на восьмой позиции.

– «Краснодар» и «Крылья Советов» провели 18 официальных матчей. Небольшой перевес за «быками»: 6 побед, 7 ничьих и 5 поражений. А вот баланс домашних игр «Краснодара» не в пользу черно-зеленых: 3 победы, 2 ничьи и 4 поражения при разнице мячей 12-14, – рассказали в пресс-службе кубанского клуба.

Этот матч болельщики смогут посмотреть с трибун стадиона. Однако, чтобы попасть на него, помимо билета на игру нужно быть в маске (на входе они не выдаются) и предъявить QR-код. Также детям до 14 лет посещение матча разрешено только с родителями, имеющими QR-код. Молодые люди от 14 до 18 лет имеют право прийти на матч без взрослых, если предоставят паспорт или свидетельство о рождении.

Ранее мы писали о том, что ФК «Краснодар» открыл 15-й манеж для юных футболистов кубанской столицы. Там смогут бесплатно заниматься ребята в возрасте от 6 до 11 лет.

Напомним, 27 октября ПФК «Кубань» всухую обыграл «быков». Футболист Реми Кабелла извинился перед болельщиками «Краснодара» за проигрыш команды.


#ФККраснодар #футбол #стадионКраснодар