Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Виктор Ганчаренко и Роберт Евдокимов прокомментировали итоги матча «Кубань» - «Краснодар»
28.10.2021 08:59

Виктор Ганчаренко и Роберт Евдокимов прокомментировали итоги матча «Кубань» - «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

27 октября впервые за 6 лет земляки встретились вышли на одно поле. ПФК «Кубань» показал огромную волю к победе и одолел соперника из РПЛ со счетом 3:0.

Главный тренер «быков» отметил, что немного поторопился в заменах. К тому же после быстрого гола «желто-зеленые» стали увереннее. Кроме того, в начале второго тайма красную карточку получил Реми Кабелла. Все эти «мелочи» привели к сухому поражению.

- Имея три матча в неделю и кубковый матч, нужно делать какаю-то ротацию. Нельзя одними и теми же футболистами играть три матча в неделю. Те, кто сегодня вышел, они тоже на тренировках хорошо смотрятся и имеют право на минуты. У нас нарушен был баланс в центре поля… С Кордобой все хорошо, на данный момент проблемы с Рамиресом и Черниковым, - ответил Виктор Ганчаренко на вопрос о заявленном на мат составе.

Роберт Евдокимов начал свою речь с поздравления болельщиков «Кубани» с победой в дерби. Он сделал акцент на настрое, с которым играли его подопечные, и агрессии, которой ранее им не хватало.

- Понятно, что это команда Премьер-Лиги, что в кубковой игре не нужно лишний раз никого настраивать. Тем не менее, настрой был великолепный. Сыграли правильно, дисциплинированно, поэтому и победили. Мы забили три гола, плюс были еще 100%-е моменты. Если говорить про чемпионат, мы находимся внизу турнирной таблицы и хотим это исправить, - сказал главный тренер «Кубани».

Ранее мы рассказывали, как воспитанники Академии ФК «Краснодар» становятся игроками сборной России. История Александра Черникова.

#ФККраснодар #пфккубань #СамоеЮжноеДерби