Меню Спорт В Краснодаре состоялись открытые тренировки клубов перед южным дерби «Кубань» - «Краснодар»
26.10.2021 10:05

Встретятся команды в среду, 27 октября, в рамках Кубка России. Это будет первая игра команд с декабря 2015 года.

Главный тренер ПФК «Кубань» Роберт Евдокимов подчеркнул, что самое главное – восстановиться игрокам после прошедшей игры. В субботу клуб обыграл «Краснодар-2» со счетом 1:2. Роберт Евдокимов сказал, что «Кубань» будет играть на победу, а также сделал ставки на всех игроков. После тренировки состоялся разбор стратегически важных моментов.

Футбольный клуб «Краснодар» провёл открытую тренировку на втором стадионе Академии. Там присутствовали болельщики, но в ограниченном количестве и в защитных масках. Они поделились, кто является любимым игроком. Фанаты «горожан» отметили Сергея Петрова, Реми Кабеллы, Александра Черникова, Кристиана Рамиреса.

Ранее мы сообщали о том, что дерби «Кубань» - «Краснодар» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Самая ожидаемая для краснодарских болельщиков игра Кубка России состоится в среду, 27 октября. Прямую трансляцию встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ». Это значит, что противостояние «желто-зеленых» и «черно-зеленых» увидит вся страна. Начало трансляции запланировано на 19:25.

Напомним, ПФК «Кубань» обыграл «Краснодар-2» со счетом 1:2. Игра 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ прошла 23 октября на новом стадионе «быков». Однако домашнее поле не помогло «черно-зеленым» справиться с соперником. Оба гола «желто-зеленые» забили в первом тайме, на 10-й и 14-й минутах.