Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» оштрафован на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение болельщиков
21.10.2021 17:27

ПФК «Кубань» оштрафован на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение болельщиков

Читать Телеканал Краснодар:

В матче против «КАМАЗа» болельщики краснодарской команды позволили себе «нацистские выкрики». Об этом сообщает портал «Чемпионат».

Игра прошла на домашнем поле «желто-зеленых» 17 октября. Наказание для клуба назначили на заседании Исполкома РФС в четверг, 21 октября.

- «Кубань» – «КАМАЗ»: за нацистские выкрики «Кубань» оштрафована на 100 тысяч рублей, следующий матч проводит условно без зрителей, - говорится в сообщении интернет-портала.

Также РФС принял решение наказать клубы «Спартак» и «Динамо» за матч 16 октября. За скандирование болельщиков, использование пиротехники, массовое появление людей на поле, нарушения тренеров общей сумме на 250 тысяч рублей.

После матча «Зенит» - «Арсенал» (16 октября) на 20 тысяч рублей оштрафован тульский клуб за скандирование болельщиков.

Напомним, болельщики «Кубани» бесплатно пройдут на матч с «Краснодар-2». Игра 19-го тура Олимп-ФНЛ состоится 23 октября на стадионе Академии «быков».

Также сообщалось, что долгожданный матч «Кубань» - «Краснодар» пройдет 27 октября. Последний раз команды встречались на одном поле 6 лет назад – в декабре 2015 года. Тогда «быки» победили со счетом 2:3.

#футбол #пфккубань #штраф