Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» впервые встретится с «Акроном»
03.10.2021 15:26

ПФК «Кубань» впервые встретится с «Акроном»

Читать Телеканал Краснодар:

В рамках 15 тура Олимп-ФНЛ «жёлто-зеленые» сыграют на выезде с командой из Тольятти. Матч состоится 3 октября в 16:00 по московскому времени.

Футбольные клубы сыграют на стадионе «Кристалл» в городе Жигулевск. В профессиональной истории команды ранее не встречались, но дважды противостояли друг другу в контрольных матчах - в Новороссийске и Крымске.

Впервые за «Кубань» под 14-м номером сыграет боснийский полузащитник Тину-Свен Сушич. Накануне с ним заключили контракт - он подписан до конца текущего сезона. Ранее футболист показал себя в футбольных клубах Хорватии, Бельгии, Тель-Авива, Нидерландов, Австрии, а также Боснии и Герцеговине.

Стартовый состав краснодарцев: Климович, Кармаев, Грицаенко, Таказов, Сидоров, Рыбин, Петров, Гурфов, Саркисов, Лобкарев и Козлов. На скамье запасных Нестеренко, Гапон, Н. Гиголаев, Эдиев, Р. Гиголаев, Алейников, Безденежных, Сушич и Климов.

На стадионе «Кристалл» задействуют все трибуны. Тем не менее, из-за ограничений Роспотребнадзора посетить игру смогут не больше 500 болельщиков. Следить за ходом игры можно в прямом эфире «Яндекс.Спорт».


#футбол #пфккубань