Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В день образования Краснодарского края и Ростовской области ФК «Краснодар» сыграет против «Ростова»
13.09.2021 12:26

В день образования Краснодарского края и Ростовской области ФК «Краснодар» сыграет против «Ростова»

Читать Телеканал Краснодар:

Южное дерби состоится 13 сентября. Именно в этот день 84 года назад Азово-Черноморский край распался на два региона.

Меряться силой команды будут на стадионе «Ростов Арена». Посетить игру смогут 25% болельщиков от общего количества мест, то есть более 10,8 человек. Однако для прохода на трибуны любителям футбола необходимо предоставить не только паспорт, но и QR-код. Получить код могут только те, кто вакцинировался или имеет справку о перенесенном заболевании.

Начало игры в 19:30. Прямую трансляцию покажет федеральный канал «Матч ТВ».

Добавим, каждая встреча «быков» и ростовчан становится наиболее яркой и долгожданной. Ранее командам провели уже 25 совместных матчей, 13 из которых завершились вничью, а 10 – победой для «черно-зеленых». В нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» набрал 9 очков и расположился на 7 месте турнирной таблицы. У «Ростова» только 5 очков и 14 место рейтинга.

Ранее мы рассказывали, с кем еще сыграет «Краснодар» осенью 2021 года. РПЛ опубликовала расписание матчей 11-18 туров чемпионата текущего сезона.

Напомним, ФК «Краснодар» объявил о переходе Шапи в турецкий клуб. Остаток текущего сезона футболист проведет в «Гиресунспоре». Срок аренды истекает 30 июня 2022 года.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ