Меню Спорт ПФК «Кубань» потерял очки в первом матче группового этапа Кубка России
26.08.2021 10:57

ПФК «Кубань» потерял очки в первом матче группового этапа Кубка России

25 августа краснодарцы уступили «Ленинградцу» на выезде. Финальный счет встречи – 1:0.

Все два тайма соперники шли с нулевым счетом. Судья выдал 6 предупреждений, в том числе 4 из них игрокам «Кубани». Однако на 89-й минуте мяч в ворота «желто-зеленых» отправил нападающий Максим Вотинов.

Следующая игра «Кубани» в рамках Кубка России состоится 27 или 28 октября против ФК «Краснодар». Болельщики смогут посетить южное дерби на стадионе «Кубань».

Напомним, новым главным тренером ПФК «Кубань» назначен москвич Александр Точилин. После собрания с игроками Александр Васильевич провел свою первую тренировку в качестве главного тренера «желто-зеленых».