Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Билеты на матч ПФК «Кубань» - «Текстильщик» можно будет купить только в день игры в кассах стадиона
12.08.2021 17:00

Билеты на матч ПФК «Кубань» - «Текстильщик» можно будет купить только в день игры в кассах стадиона

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча в рамках 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится в субботу, 14 августа. Начало в 19:00.

По результатам пяти игр команда находится на последнем месте турнирной таблицы. Сейчас краснодарским футболистам как никогда нужна поддержка болельщиков. Всего на матч смогут прийти не более 500 зрителей.

Из-за ограничений, связанных с угрозой распространения COVID-19, приобрести билеты можно только офлайн в кассах стадиона «Кубань» по адресу: ул. Железнодорожная, 49. Они будут продаваться в день игры с 16:00 и до окончания первого тайма. Стоимость любого места – 200 рублей.

Добавим, пройти бесплатно на матч могут дети до 7 лет в сопровождении взрослых, а также лица с ограниченными возможностями здоровья. Для всех посетителей трибун действует обязательный масочно-перчаточный режим.

Напомним, болельщики «Кубани» за 5,5 миллионов рублей выкупили эксклюзивное право на бренд футбольного клуба. Сейчас «жёлто-зелёные» выступают на любительском уровне, в Первой лиге Чемпионата Краснодарского края.

Также мы писали, что ПФК «Кубань» выиграл первый матч Кубка России. Игра 1/64 финала турнира прошла 4 августа против «Волгаря».

#футбол #пфккубань