Меню Спорт ФК «Краснодар» уступил «Зениту» в матче третьего тура РПЛ
07.08.2021 19:46

ФК «Краснодар» уступил «Зениту» в матче третьего тура РПЛ

Игра состоялась 7 августа в северной столице на поле «Газпром-Арены». Петербуржцы одержали победу со счётом 3:2.

На 9-й минуте первый гол матча забил нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Он же забил и второй мяч – на 35-й минуте.

«Краснодар» заработал опасный штрафной, и Эдуард Сперцян попал в ворота «Зенита», однако гол не засчитали. На флеш-интерью игрок рассказал, что не знал о правиле со стенкой.

Первый гол «быков» состоялся на 24-й минуте матча – его забил новичок команды Джон Кордоба. Завершился первый тайм очередным мячом в ворота «Краснодара»: Александр Ерохин забил его на 44-й минуте.

Второй тайм соперники уверенно держали оборону. Тем не менее, на 76-й минуте игры краснодарскому защитнику Урошу Спайичу удалось забить второй мяч. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Ранее мы писали о том, что на стадионе могли присутствовать не более 1 тысячи болельщиков. Гостевой сектор остался пустым.