Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» открыл продажи билетов на первую домашнюю игру нового сезона
21.07.2021 19:49

ФК «Краснодар» открыл продажи билетов на первую домашнюю игру нового сезона

Читать Телеканал Краснодар:

В воскресенье, 1 августа, «быки» сыграют против подмосковных «Химок».

Сегодня, 21 июля, продажи билетов на игру стали доступны владельцам сезонных абонементов 19/20. Стоимость билетов – от 300 до 3500 рублей. Кассы работают с 9.00 до 19.00 по будням и с 10.00 до 18.00 по выходным.

С 24 июля билеты смогут купить обладатели карты болельщика. Для получения более подробной информации, можно позвонить по телефону call-центра: 8 (861) 210-89-80 или по электронной почте: match@fckrasnodar.ru, указано в официальном Instagram-аккаунте ФК «Краснодар».

Как мы писали ранее, экс-главный тренер «Краснодара» проходит стажировку в казанском «Рубине». Специалист уже успел посмотреть три дня тренировок. Сообщается, что Мурад Мусаев выбрал именно Казань, потому что ему очень нравится стиль работы Слуцкого. Еще экс-тренера «быков» подкупило, что Леонид Слуцкий – открытый.

Напомним, Кристоффер Олссон покинул ФК «Краснодар». Клуб опубликовал официальную информацию о переходе полузащитника в бельгийский «Андерлехт». Все трансферные формальности уже урегулированы. 26-летний футболист прошел медобследование и подписал личный контракт. В составе «быков» спортсмен выступал с 2019 года. За это время он вышел на поле в 80 матчах, забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ