Меню Спорт Два игрока «Краснодара» получили повреждения на сборе в Австрии
10.07.2021 16:52

Два игрока «Краснодара» получили повреждения на сборе в Австрии

Вратарь Матвей Сафонов и защитник Урош Спаич были травмированы в контрольном матче против немецкого «Нюрнберга». Характер повреждений пока не уточняется.

Матвей Сафонов получил травму на 20-й минуте игры после столкновения в своей штрафной сразу с несколькими игроками. Голкипера заменили на Станислава Агкацева.

Через несколько минут повреждение в столкновении с вратарем соперников получил сербский защитник «Краснодара» Урош Спаич, он также был заменен, вместо него на поле вышел Егор Сорокин.

Первый контрольный матч на этом сборе завершился для «Краснодара» вничью (0:0). «Горожане» пробудут в Австрии до 19 июля. За это время им предстоит сыграть ещё два контрольных матча: с чешским «Динамо» (14 июля) и немецкой «Арминией» (18 июля).