Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На Евро-2020 26 июня первые матчи 1/8 финала: рассказываем, кто с кем сыграет в субботу
26.06.2021 05:23

На Евро-2020 26 июня первые матчи 1/8 финала: рассказываем, кто с кем сыграет в субботу

Читать Телеканал Краснодар:

Уэльс - Дания

Откроет серию игр плей-офф матч сборных Уэльса и Дании. Игра пройдет на стадионе «Йохан Кройф Арена» в Амстердаме. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В прямом эфире её покажет телеканал «Россия 1».

Сборная Уэльса заняла 2-е место в группе A, опередив швейцарцев по разнице забитых и пропущенных мячей (те вышли по дополнительным показателям в плей-офф), и начала подготовку к игре против Дании.

Дания – соперник сборной России по группе В, но в отличии от нашей национальной команды этот коллектив смог пройти дальше. И это несмотря на два поражения на групповом этапе. Не проиграла команда Дании как раз-таки сборной России. Тот матч закончился разгромом для команды Черчесова: 4 пропущенных и всего один забитый мяч.

Италия - Австрия

Второй матч дня – игра Италии и Австрии. Эта встреча пройдет в Лондоне на знаменитом «Уэмбли». В прямом эфире встречу покажет Первый канал. Начало встречи в 22:00 МСК.

Италия, выступавшая на групповом этапе в квартете А, вышла в плей-офф с первого места.

Сборная Австрии вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу впервые с 1954 года. По результатам группового этапа команда набрала 6 очков и заняла второе место в турнирной таблице.

Финал чемпионата Европы состоится 11 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли». В нём встретятся сборные, победившие в полуфиналах 7 и 8 июля 2021 года.

#футбол