Меню Спорт ПФК «Кубань» завершил последний выездной матч сезона со счетом 0:7
09.06.2021 17:15

ПФК «Кубань» завершил последний выездной матч сезона со счетом 0:7

Краснодарские футболисты одержали крупную сухую победу над черкесским «Интером». Спортсмены встретились на стадионе «Ессентуки-Арена».

Первый гол в игре 33-го тура ОЛИМП-Первенства России забил Хасан Мамтов на 6-й минуте. Следующий мяч в ворота соперника нападающий отправил уже на 8-й минуте встречи. Также он отличился на 39-й минуте.

На 10-й минуте забил полузащитник Азамат Гурфов. До перерыва успел отличиться и 21-летний Нури Абдоков. Во втором тайме дважды поразил ворота «Интера» полузащитник Дмитрий Каюмов.

Добавим, последний матч сезона 2020/21 «Кубань» проведет дома против «Туапсе». Игра начнется 15 июня в 17:30 на стадионе «Кубань». Сейчас краснодарская команда является лидером турнирной таблицы. Ее основной соперник в борьбе за «золото» - «Кубань-Холдинг».

Напомним, более 3500 болельщиков ПФК «Кубань» приняли участие в голосовании за новый логотип клуба. По его результатам стало известно, с какой эмблемой команда начнет футбольный сезон 2021/2022.

Также стало известно, что ПФК «Кубань» получил лицензию для игры в Футбольной национальной лиге. Профессиональный футбольный клуб из Краснодара успешно прошел лицензирование Российского футбольного союза для участия в матчах ФНЛ.