Меню Спорт В Краснодаре товарищеский матч «Забей» - «Легенды Кубани» завершился со счетом 5:2
03.05.2021 19:00

Встреча прошла 3 мая на стадионе «Кубань».

В составе команды «Забей» на поле вышли известные футболисты Александр Мостовой, Виктор Онопко, Дмитрий Сычев, музыкант Алексей Глызин, актер Алексей Маклаков. За «Легенды Кубани» выступали футболист Мурат Гомлешко, представители законодательной и исполнительной власти края – вице-губернатор Андрей Коробка, министр спорта региона Алексей Чернов, управделами администрации края Евгений Щепановский, председатель профильного комитета ЗСК Александр Поголов.

Итоговый счет матч 5:2 в пользу «Забей».

Добавим, в перерыве между таймами для болельщиков выступили Алексей Глызин и солист группы «Белый орел» Александр Ягъя.

Напомним, 4 мая любители футбола могут бесплатно посетить матч ПФК «Кубань» - «Черноморец». Такой подарок руководство краснодарского клуба сделало болельщикам к майским праздникам.

Ранее ПФК «Кубань» выиграл соперника из Новокубанска со счетом 0:1. 27 апреля «черно-желтые» сыграли в поселке Прогресс на стадионе «Биолог».