Меню Спорт «Краснодар» крупно проиграл последний домашний матч сезона 2020/21
01.05.2021 21:21

«Краснодар» крупно проиграл последний домашний матч сезона 2020/21

1 мая «горожане» на своём поле уступили ещё одной кубанской команде - «Сочи». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Открыл счёт в игре игрок «Сочи» Кристиан Нобоа. Он на 6-й минуте матча реализовал пенальти.

«Быки» смогли сравнять счёт во втором тайме встречи: на 59-й минуте красивым ударом забил Дмитрий Стоцкий. Однако затем хавбек «Краснодара» Реми Кабелла получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Хозяева остались в меньшинстве и пропустили еще дважды.

В завершении второго тайма увеличил преимущество гостей нападающий Антон Заболотный. Уже в добавленное время Нобоа забил второй мяч и поставил точку в матче.

Таким образом, «Сочи» набрал 49 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Краснодар» остался на 10-й строчке (38 очков).