Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Защитник «Локомотив-Кубань» прокомментировал домашний матч клуба
05.04.2021 07:45

Защитник «Локомотив-Кубань» прокомментировал домашний матч клуба

Читать Телеканал Краснодар:

Баскетболисты «Локо» 3 апреля в Краснодаре обыграли соперников из Астаны со счётом 90:84.

Лучшим в матче стал Уилл Каммингс. После встречи баскетболист поблагодарил болельщиков за поддержку, а также прокомментировал ход игры.

- Мы должны были сыграть в свою игру после большого перерыва. Стали лучше действовать в защите, наладили быстрый переход в нападении, что добавило нам энергии и позволило намного эффективней провести вторую половину. Хочу поблагодарить болельщиков за отличную поддержку, которая в четвертой четверти сбила соперника с ритма и позволила нам уверенно провести решающие минуты матча, - отметил Каммингс.

В пресс-службе краснодарского клуба добавили, что на игре присутствовали родственники некоторых игроков команды. Например, среди болельщиков были замечены родители Найджела Уильямса-Госса, а также супруга и сын Дрю Гордона. Анджела Гордон отметила, что ей нравится в Краснодаре. Семья баскетболиста пробудет в городе до конца сезона. Сам же игрок «Локо» рассказал, что присутствие жены и ребёнка имеет большое значение для его психологического комфорта.

Ранее с победой команду поздравил главный тренер «Локо» Евгений Пашутин. Он заявил, что матч был тяжёлым в психологическом плане и добавил, что «сейчас команде нужно восстановиться и подготовиться к плей-офф. Должны хорошо провести последние три матча, чтобы бороться за более высокое место по итогам регулярного чемпионата». Следующий матч чемпионата для «Локо» состоится 12 апреля. «Железнодорожники» сыграют на выезде с белорусским «Цмоки-Минском».

#баскетбол #локомотивкубань