Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Краснодаре 24 и 25 апреля 2021 года пройдет забег в новом формате
05.04.2021 11:15

В Краснодаре 24 и 25 апреля 2021 года пройдет забег в новом формате

Читать Телеканал Краснодар:

Он состоится на закрытом спортивном объекте – стадионе «Кубань».

В последние апрельские выходные вместо асфальтированных улиц краевого центра участники побегут по мягкому покрытию стадиона. Забег пройдет в двух формах.

24 апреля состоится гонка на выбывание для элитной группы спортсменов. Одновременно с забегом и рядом со стартом пройдет Гонка Героев Urban. 25 апреля состоится забег на 5 километров для всех желающих. На данный момент согласовывается трасса забега, которая будет пролегать по дорожкам стадиона и по прилегающей парковой зоне. Кроме того, на территории стадиона «Кубань» пройдет забег на 1 милю.

- Надеемся, вас вдохновит дух спорта высоких достижений и на этом старте вы поставите новый рекорд на дистанции 5 километров. Эта атмосфера правда совершенно особенная, не просто так многие международные марафоны финишируют на стадионе. Мы приглашаем вас присоединиться и запланировать ваши самые спортивные выходные, - отметили в Instagram организаторы забега.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробную информацию можно по следующей ссылке. Отметим, количество мест ограничено.

Напомним, в Краснодаре отменили женский забег Beauty Run. Мероприятие, в котором традиционно принимают участие только представительницы слабого пола, должно было состояться 7 марта.

Ранее в Краснодаре забег Hard Run прошёл в формате онлайн 2.0. Форма проведения мероприятия была изменена в связи с тем, что в регионе продолжают действовать ограничения, введённые из-за коронавируса.


#забег #стадионКубань