Меню Спорт «Краснодар-2» обыграл «Чертаново» с минимальным счетом
02.04.2021 16:06

«Краснодар-2» обыграл «Чертаново» с минимальным счетом

Матч в рамках 34-го тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги прошел 2 апреля в кубанской столице.

Краснодар порадовал спортсменов солнечной и теплой погодой. Однако в первой половине встречи ни один из футболистов так и не смог открыть счет. На перерыв команды ушли с результатом 0:0 на табло и с двумя желтыми карточками каждая.

Вторая половина матча оказалась более результативной. На 72-й минуте победный гол затылком забил Сергей Бородин. Он реализовал голевую передачу от Руслана Апекова. Несколько следующих замен не помогли московскому «Чертаново» сравнять счет. Команды ушли с поля с результатом 1:0.

Добавим, следующий поединок «Краснодар-2» проведёт 7 апреля в Томске. Соперником «черно-зеленых» станет «Томь». Игра начнется в 14:30.

Напомним, в предстоящие выходные спортивные команды Краснодара сыграют в четырех разных турнирах. Болельщики смогут следить за матчами по регби-7, футболу и баскетболу.

Напомним, болельщики ПФК «Кубань» показали, каким хотят видеть новый логотип клуба. В течение двух недель футбольный клуб получал дизайнерские идеи для создания нового лого. Всего пришло более 50 графических работ.