Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Настольный теннис, дзюдо, баскетбол и другие: в Краснодаре на выходных пройдут соревнования по 9 видам спорта
12.03.2021 18:58

Настольный теннис, дзюдо, баскетбол и другие: в Краснодаре на выходных пройдут соревнования по 9 видам спорта

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу и воскресенье на территории кубанской столицы пройдут турниры разного масштаба: от чемпионата России до общегородских соревнований.

13 и 14 марта на стадионе «Кубань» пройдут матчи чемпионата России по регби-7 среди женских команд. В нем примут участие 9 клубов, в том числе краснодарская команда. Начало в 10:00 и 12:00 соответственно, вход свободный.

13 марта в «Баскет-Холле» встретятся «Локомотив-Кубань» и саратовский «Автодор». Матч в рамках Единой Лиги начнется в 15:00.

13 и 14 марта на стадионе «Труд» организуют четыре первенства города по настольному теннису. В них примут участие спортсмены с поражением слуха, с интеллектуальными нарушениями, спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата и с нарушением зрения. Начало в 10:00.

13 марта в Центре плавания по улице Железнодорожной, 49 пройдет очередной этап день городской Спартакиады трудящихся. Команды поборются за медали в турнире по плаванию.

13 и 14 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Знаменский» пройдет чемпионат города по дзюдо среди мужчин и женщин. В нем примут участие более 100 краснодарцев.

13 и 14 марта в спорткомплексе «Екатеринодар» разыграют медали чемпионата и первенство города по пауэрлифтингу (классическое троеборье). На соревнования зарегистрированы порядка 50 человек.

13 и 14 марта во дворце спорта «Олимп» состоится 2-й этап командного Кубка Краснодара по быстрым шахматам.

14 марта в ДС «Динамо» пройдет юношеское первенство города по водному поло. В нем смогут выступить спортсмены в возрасте до 11 лет.

13 и 14 марта в станице Григорьевской, на загородном стрельбище Краснодарского управления МВД России, пройдут соревнования по практической стрельбе. Турнир организуют в рамках 1-го этапа Кубка Краснодара по данному виду спорта.

#ЧемпионатРоссии #баскетбол #плавание