Меню Спорт Главный тренер «Краснодара» о выступлении в Лиге Европы: у нас есть 90 минут, чтобы исправить ситуацию
25.02.2021 09:51

25 февраля «быки» проведут ответный матч против загребского «Динамо». Накануне они прилетели в Хорватию для подготовки к важной игре.

Первая встреча «горожан» в рамках 1/16 Лиги Европы завершилась поражением со счетом 2:3. Теперь команде нужно выигрывать с большим количеством голов, чтобы продолжить путь в еврокубке.

- Совершили много ошибок в прошлом мачте, но у нас есть еще 90 минут, чтобы исправить ситуацию. Ожидаем, что будет сложный матч. У нас был серьезный разговор после игры неделю назад. Я вижу, что ребята сконцентрированы, собраны, - сказал Мурад Мусаев на предматчевой конференции.

Также на вопросы журналистов перед матчем ответил полузащитник «черно-зеленых» Руслан Камболов. Он подчеркнул, что команда очень замотивирована. Им нужно с первых минут уходить в атаку и забивать. Краснодарцы планируют добавить агрессии в центре поля и бороться за каждый мяч.

Напомним, ФК «Краснодар» объявил о начале аренды защитника сборной Камеруна. В команду перешёл Амбруаз Ойонго. Футбольные клубы «Краснодар» и «Монпелье» оформили арендное соглашение до конца сезона 2020/21.

Отметим, 2021 год начался для краснодарского клуба с двух поражений. В воскресенье команда вылетела из Кубка России, проиграв «Сочи» со счетом 1:2.