Меню Спорт ФК «Краснодар» проведет ответный матч с загребским «Динамо» в Хорватии
24.02.2021 14:20

ФК «Краснодар» проведет ответный матч с загребским «Динамо» в Хорватии

Игра в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится 25 февраля. Начало в 23:00 по московскому времени.

В первом матче после зимних сборов «быки» уступили «Динамо» со счетом 2:3. Уже завтра им предстоит побороться за выход в следующий этап еврокубка. Чтобы попасть в 1/8 турнира «горожанам» необходимо выиграть с большим количеством забитых мячей.

При счете 2:3 в пользу «Краснодара» командам назначат два овертайма по 15 минут, а также серию пенальти при необходимости. Игра пройдет на родине соперника, на стадионе «Максимир» в Загребе.

Прямую трансляцию матча покажет телеканал «Матч ТВ». Также болельщики смогут следить за ходом игры с помощью текстовой трансляции на сайте ФК «Краснодар».

Отметим, 2021 год начался для краснодарского клуба с двух поражений. В воскресенье команда вылетела из Кубка России, проиграв «Сочи» со счетом 1:2.

Напомним, ФК «Краснодар» объявил о начале аренды защитника сборной Камеруна. В команду перешёл Амбруаз Ойонго. Футбольные клубы «Краснодар» и «Монпелье» оформили арендное соглашение до конца сезона 2020/21.