Меню Спорт Мы не выполнили задачу: Мурад Мусаев подвел итоги игры «Краснодар» - «Сочи»
22.02.2021 09:10

Мы не выполнили задачу: Мурад Мусаев подвел итоги игры «Краснодар» - «Сочи»

21 февраля «быки» на домашнем стадионе проиграли соседям. Финальный счет матча – 1:2.

На послематчевой конференции главный тренер «горожан» рассказал, что в первом тайме велась серьезная борьба. Все решали маленькие эпизоды, но забить ни «Краснодару», ни «Сочи» не удалось. По словам наставника «черно-зеленых», команда недостаточно хорошо действовала с подборами.

Во втором тайме хозяева совершили несколько ошибок, которые привели к забитым голам в их ворота. В конце «быкам» удалось усилить давление и забить один мяч. Победа досталась сопернику.

- Ребята отдали все силы, но это не тот результат, в котором могут быть оправдания. Мы не выполнили задачу, сами хотели пройти в Кубке максимально далеко, - отметил Мурад Мусаев.

Тренер также подчеркнул, что проигрыш «Динамо» Загреб и «Сочи» никак не связаны. Это два разных матча, в каждом из которых у команды были свои недоработки.

Накануне стало известно, что ФК «Краснодар» нашел замену Кристиану Рамиресу в Камеруне. Новый левый защитник пробудет в составе «быков» до конца сезона 2020/21.