Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» продолжает продажу билетов на матч с «Сочи»
20.02.2021 10:40

«Краснодар» продолжает продажу билетов на матч с «Сочи»

Читать Телеканал Краснодар:

Первая игра Кубка России для «быков» пройдет на родном стадионе 21 февраля.

ФК «Краснодар» попал сразу в 1/8 турнира благодаря участию в еврокубках. Его южный сосед пробился в плей-офф через групповой этап.

Болельщики «горожан» могут приобрести билеты на игру в личном кабинете на официальном сайте клуба и в кассах стадиона по адресу: ул. Разведчика Леонова, 1. Для этого необходимо иметь карту болельщика или абонемент. Стоимость одного места на предстоящий матч варьируется от 300 до 2 500 рублей.

В связи с коронавирусными ограничениями все гости стадиона должны соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию. На трибуны не будут допущены люди с повышенной температурой.

Матч «Краснодар» - «Сочи» начнется в 17:00. Прямую трансляцию встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ». Следить за текстовой трансляцией можно в режиме онлайн на сайте футбольного клуба.

Накануне стало известно, что ФК «Краснодар» нашел замену Кристиану Рамиресу в Камеруне. Новый левый защитник пробудет в составе «быков» до конца сезона 2020/21.

Напомним, 18 февраля «Краснодар» в упорной борьбе упустил победу в первом матче Лиги Европы против хорватского «Динамо». Итоговый счёт встречи 2:3 в пользу соперника.

#ФККраснодар #футбол